Вася Пупкин

должна ли я оплатить сборку мебели купленной с витрины, если им её разбирать надо чтобы я забрала без сборки

Roman Burmak

Ты оплачиваешь только действия произведенные на твоей территории.
Если у них вещь стоит на витрине и чтобы тебе ее продать они должны ее разобрать сначала - это их проблемы. Ты же просто получаешь товар и в каком виде и где он у них храниться - собранным на витрине или разобранным на складе не важно.
А если они обещали бесплатную сборку. а теперь хотят за нее денег мотивируя тем что они ее ДЛЯ ТЕБЯ разбирали чтобы продать, можешь смело слать их нахрен - ДЛЯ ТЕБЯ они ничего не делали, а разбирали потому как она у них в магазине так хранилась, что уж конечно не твоя вина и не твои проблемы.