Александр Цёмкало

Привет! ! Помогите узнать название этого растения! Сфотографировано в Абхазии

Виктория

Лаконо́с америка́нский (лат. Phytolácca americána) — многолетнее травянистое растение семейства Лаконосовые (Phytolaccaceae).

Катюшка Крынина

Больше на какую-нибудь разновидность черемухи похоже. Но я не утверждаю, а только предполагаю 🙂

Елена Бедарева

Действительно, похож на лаконос американский. Посмотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Katrina

может этот