Се
Сергей

Подскажите! Как интересно отпраздновать ДР в НОЯБРЕ ( для природы холодновато ) человек так на 7-9 макс.

Скоро ДР а как праздновать не знаю! 😞 В боулинг - уже было, в кафе - бонально, дома - не хочется, на природе - прохладно как-то в ноябре да и зелени нет грустновато. Помогите пожалуйста, заранее спасибо. Буду рада увидеть ваши версии. 🙂

P.S. исполняется 14 лет.

Игорь Шохин

В Сауну...)... Ну или в пиццерию,

Юрий Кальянов

во владивосток на мосты) фотографироватся