Nikitos Romantsov

Работаю в 1С Бухгалтерия 8 вер - вопрос: девочка ушла в декрет и как ее указывать в СЗВ не знаю. В ПФ толком не говорят

Баха Айтбаев

есть документ - подготовка данных для передачи в ПФР. Там слева встаете на фамилию курсором, справа табоичка - периоды работы за отчетный период, ставите период даты, с 01.07.2012 по например, 10.08.2012, когда она ушла, послед день работы. Второй период времени - следующий день 11.08.2012 - первый день декрета до 30.09.2012. здесь же колонка - исчисление стажа, стрелочкой выбрать ДЕКРЕТ . Все. записать