Евгений Владимирович

YOUTUBE. Сообшил мне о том что может оштрафовать меня за то что я закинул видео с олимпийских игр снятое первым каналом!

Мол это видео принадлежит OLIMPIC INTERTANIONAL bla bla bla

Видео было заблокировано сайтом. Там была функция оспорить это, я ее выбрал, и подписался и заявил этом что это видео нечего не нарушает и я беру ответственность.

1 Это не опасно?
2 Как можно наеб.. ать ютуб чтоб не узнал про это видео если я его перезалью? (Видео было заблокированно через несколько секунд, думаю что это робот)

Мне пришло в голову переконвертировать его, дабавить с прогой для монтожа некоторые изменения в видео, и убрать все надписи ОЛИМПИАДА на этом видео, в названии и в описании не писать слово олимпиада. Как думаете, прокатит?)))

Sa
Sashka

кто-то издевается.. . куда тебя оштрафуют?

Sergei

Нет не прокатит видео присекут с твоего ip...