Yaroslav Anurkin

Как восстановить файлы с внешнего hdd, если в нем был удален единственный раздел (диск не форматировал) ?

Заранее спасибо.

Олеся Плахута

Если не форматировался, мне удавалось восстановить раздел через Акронис, при этом восстанавливались и файлы, без привлечения сторонних программ.

Влад

Спасатель Данных 9.0 Free
Сбой системы и потеря данных - это две самые распространенные проблемы, с которыми вы можете столкнуться при использовании компьютера! Защитите себя от них с помощью Спасателя Данных 9.0 Free!

Спасатель данных 9.0 помогает устранить любые проблемы с загрузкой системы за считанные минуты. Кроме того, при полном отказе системы вы сможете переместить все необходимые файлы в безопасное место, а также восстановить случайно удаленный раздел жесткого диска. Запишите Спасатель Данных 9.0 на CD, DVD или BD, и он всегда поможет вам в трудной ситуации.

Попробуй http://www.paragon.ru/home/rk-free/