Олег Тихончик

Народ явно одичал.. . Или чем люди отличаются от собак?

Петербургская полиция проводит проверку по факту нанесения телесных повреждений сотрудникам полиции в Невском, Московском и Центральном районах города. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД РФ, одного правоохранителя побили, еще двоих — покусали. Первый инцидент произошел в субботу поздно вечером. Наряд вневедомственной охраны задержал за хулиганство у дома 16 по Шлиссельбургскому проспекту 25-летнего безработного.

Алсу Хакимьянова

Собаки порядочнее и более предсказуемы, чем люди.

Георгий Мовшевич

Русский народ ничем не отличается, подтверждаю.

Егор Слукин

Вероятно, люди утрачивают веру и любовь, сталкиваясь с беззаконием.

Юлиана Иванова

Ну, что же тут поделаешь... Ведь ещё Высоцкий пел: "А народишко каждый третий враг, своротят скулу, гость непрошенный"...Да уж... распустился народ... А кто виноват? И что делать?