Сергей Новиков

Скачала программу ↓ (вн) и когда хочу поменять фон приходится постоянно заходить в программу .

хотя есть кнопка "установит фоном рабочего стола " но когда нажимаю установить выходит это

можно сделать так чтобы сразу нажал и установилось. у меня ноут Win7 /начальная

Надежда Булкина

Вероятнее всего формат фотографии чем-то не угодил программе 🙂 Попробуйте пережать её в jpg или сделать поменьше.