Дмитрий Слеза

Всем привет) я тут загорелся идеей скачать приложение на Iphone 3gs 8gb

Всем привет) я тут загорелся идеей скачать приложение на Iphone 3gs 8gb. как называется я даже примерно не знаю, но она показана тут http://vk.com/search?c[q]=биты РЅР° iphone&c[section]=video&c[sort]=2&z=video2913277_161922263 я хочу ту программу на которой она бит делала, помоги пожалуйста найти ее или название ее скажите ...(( я то я ооочень хочу! ! заранее очень благодарен!!

либо посоветуйте любую другую программу на айфон на которой можно делать бит
)

Екатерина Рудакова

как это мило хд зайди на маркет андроида)