Татьяна Санникова

Чем жевать пока приживаются импланты?

Решился на установку имплантов, но страшно беспокоюсь, как будет проходить процесс восстановления. Жевать то чем, пока они приживаются, или на одном бульоне сидеть? Поделитесь опытом.

Юлиана Иванова

Протёртая пища поможет.

Та

есть жижу, каши, протертые супы, кисели, желе и т. д., еще никто не умер

Игорь Мазурин

За 3 месяца привыкнешь и с ними жевать. Если ещё приживутся)

Ирина

Когда я ставила импланты на обе челюсти, мне на соседние зубы закрепили временный протез (т. е. коронки) , так, что с жеванием проблем не было. Но у меня они были без нервов. Впрочем, думаю, и в Вашем случае подходящее решение найдется. А лучше позвоните хорошим специалистам (8 (812) 328-20-80, медицинский центр «Город» на Ваське) , там лучше объяснят.