Anar Guliev

Как доехать до платформы Ховрино/ХЗБ

от метро Красногвардейская или же на электричках (ближнее это около метро царицыно) .
Прошу описать всё ясно (куда пересесть, идти и т. д. )
Заранее благодарю 🙂

p.s. гуглил, нечего не смог найти 😄

Валерия Рыбка

На метро до станции "Комсомольская", выход к Ленинградскому вокзалу, к пригородным поездам, до станции "Ховрино", время в пути 20-25 минут.

Васелина

На пригородных поездах с пересадкой по Москве-Каланчёвской\Москва-Пассажирской Ленинградской ТУТУ. РУ