Серебряков Илья

Как убрать барьер между любящими? только ненадо говорить приворотом или что-то на подобии.

Алексей Иванов

Чтобы расположить любящего человека к себе, нужно простить его за приченные Вам обиды, и себя не ругать, быть более открытой, но не ранить своими откровениями его, стараться уступать, а не спорить и не доказывать свою правоту, даже если Вы и на самом деле правы. Удачи.

Aleksei Minin

Для начала выяснить в чем причина "барьера": кармические проблемы, родовой/приобретенный негатив на одном или обоих партнерах, энергетическая несовместимость, а потом, в зависимости причин и искать способ ликвидации. Приворот, кстати, никакие "барьеры" не убирает, он их создает.

Ярослав Цевелёв

сходи в церковь если есть возможность то в Москве к Матрене помолись напиши записку с просьбой .

Саша

можно сделать гармонизацию отношений, это не далеко не приворот или что то ему подобное

Витал

1. Чистка 2.Гармонизация отношений- Этот вид воздействия применим, когда отношения уже есть, но развиваются не так, как хотелось бы, либо они были, но разрушены. Выясняются причины конфликтов, позиции несоместимости, потребности каждой из сторон, то общее, что этих людей соединяет и влечет друг к другу и то, что людей соединяет - усиливается в восприятии объекта и в поведении заказчика, а то, что разрушает отношения - ретушируется. От заказчика может потребоваться изменение линии поведения, смена некоторых привычек, мировоззренческих установок. Гармонизация отношений всегда начинается с чистки, устранения барьеров между людьми, и завершается созданием дополнительных мостов, связующих звеньев. По сути это - реконструкция, капитальный ремонт отношений, и поддержание их в желаемом формате требует периодических “профилактических работ”, но никакого насилия при этом не осуществляется, и, соответственно никаких тяжелых последствий быть не может, и при внимательном и добросовестном отношении заказчика, эффект может быть очень стабильным.

Евгения Бойченко

В магии, почти, как в медицине. Вначале надо поставить диагноз, а уж потом лечить. То есть надо смотреть, что за барьер, а потом его убирать