Алексей Ланкин

Любим друг друга, но расстались. Гульнара 17.04.1972. Сергей. 11.03.1979. Встретимся ли еще?

Он решил остаться в семье из-за детей. Я со своим мужем развелась. Время от времени встречались, вели вялую переписку. 4 месяца не виделись, я стала встречаться с другим. Когда Сергей узнал, то обозвал меня шлюхой и совсем исчез. До сих пор его люблю и ничего не могу поделать. К новому мужчине только легкий интерес. Что будет с моими отношениями? Сергей
Станислав 5.06.1976

Дмитрий Костюченко

он о вас иногда вспоминает но отношения возобновлять не хочет
думаю что в будущем вы еще будете общаться но это общение не приведет ни к чему хорошему
у вас будет другой с которым вы действительно будете счастлива
не переживайте.