Натали Фёфoрова

Ягоды в банке приснились.

Приснилось что в банке ягоды, разные: малина, черника, ежевика, и ещё какие-то... я хотела пересыпать в другую банку, тётя попросила.

Марат Алмашов

Видеть во сне Ягоды

Собирать ягоды – символ предстоящих бестолковых хлопот и мелких неприятностей.
Если во сне вы ели ягоды, то это хороший знак, в недалеком будущем вас ожидают удовольствия, приятное времяпрепровождение и маленькие радости.
Зеленые (неспелые) ягоды или высохшие, символизируют вашу неуравновешенность и нетерпение в делах, в которых это недопустимо.
Червивые ягоды говорят о том, что в вашем окружении есть человек, желающий вам зла, или вольно или не вольно вредящий вам.
Продажа во сне ягод обозначает хлопоты, связанные с деньгами.

Ipo Dog

у вас будут так и радость так и слезы.
раз сон такой приснился что у вас была разные ягоды то будут как хорошие моменты так и плохие.