Людмила Фёдорова

к чему сняться ягоды?

Алексей Булыгин

Если Вам приснилось, что Вы собираете садовые ягоды, то наяву Вы сможете насладиться результатами своего труда. Собирать спелые лесные ягоды означает, что судьба будет к Вам благосклонна и подарит Вам уникальный шанс. Есть ягоды - к новому витку любовных отношений. Для молодой женщины сон, в котором она варит варенье из ягод, означает, что она стремится удержать своего возлюбленного, который к ней начал охладевать.

Сергей

Смотря какие ягоды.

Любашка Кислякова

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.