Александр Палютин

К чему снятся ягоды?

как будто я стою на берегу красивого водоема чистого и голубого голубого и в руках у меня пакетик с ягодами красными (вроде как боярышник) и я беру и рассыпаю в воду их

Лариса Близнякова

Ягоды Боярышника — радостная новость, приятная неожиданность от близких друзей...

Красные ягоды боярышника — заслуженный вами успех...
Видеть во сне ягоды боярышника — знак того, что ваша молодость и нерастраченные жизненные силы найдут себе достойное применение.

Красивый, голубой и чистый водоем -говорит о чистоте ваших помыслов, вполне возможно у вас будет какая-то неожиданность приятная в жизни.
.

Лиза Филатова

Все ягоды к слезам и неприятностям.

Марина Федотова

Красная ягода снится к радости .