Галина Фокина

наверное я поспешила, а точнее мы?

вышла замуж и теперь понимаю, что муж меня-то и не любит, возможно еще и изменяет, вообще чувствую себя ужасно, что делать не знаю, до свадьбы все хорошо было, а сейчас с точностью-наоборот...
кто что видит?
Елена 21.11.1986
Евгений 18.08.1985

Александра Глухова

Конечно, совместимость не из лучших.Евгений более всего любит себя. Вы по разному относитесь к жизни, да и чувствуете иначе, чем он. Маловато взаимопонимания. Пока Вы встречались - были праздники, сейчас начались будни. Но и в этом можно найти свои плюсы. Постарайтесь его хвалить, мужчины это любят, а такие гордецы, как Ваш муж, особенно. Он не переносит критики, выяснения отношений, и ему нравится хорошая еда, так что в этом Вы можете блеснуть, и он Вас оценит. Отношения можно сделать более гармоничными. Но не ждите от него слишком много , человек он приземленный. Удачи.

Вирус Касперского

испеки мужу пирожки. все наладиться.

Алексей Егоров

он не изменяет вам по крайней мере карты так сказали.
я думаю вам стоит поговорить с ним более подробно и прийти к выводу что вам делать дальше?
вообще вы знали на что идете вы же видили какой он человек до свадьбы то были может у вас какие-то догатки что он не тот за кого себя выдает правда ведь?
нужно было оч подробно все обдумать и понять нужен ли вам этот человек или нет

Истеричка

Ваши чувства вас не обманывают.