Илья Пролыгин

Вот вы как то раз ПОСПЕШИЛИ ...и что было потом..?)

Юлия Дмитриева

Пришлось переделывать.

Юлия Маноилова

да я лучше тогда черепашьим пёхом

Ольга Хайруллина

Потом пресс болел)

Ка
Каин

пеленки, какашки, садики, школы))))

Илья Гудков

было весело

Ольга Матвеева

Пробитый лоб и теперь небольшой шрам на том месте. Ибо не х.. й по подъезду сломя голову скакать и не будешь лбом в дверные косяки въезжать.

Евгений Муратов

ровным счетом ни чего, вы не делаете поступков о которых не сожалеете? нет. зачем расстраиваться из за того что не можешь изменить.

Агнесса Моторина

Двери автобуса захлопнулись перед носом.)

Ольга Сенниковская

чЁ, чЁ... Бляха.. . Пятеро детей! :)))))))))))))))))))

Нургул Каипова

Одиночество весь год, так что хорошо думайте, прежде чем делать