Abdishukur Batyrov

Поспешили?. . Не смешно (((

Привожу ссылку: http://www.lepta.net/prorochestva_2.htmlВ статье расположенной по этой ссылке утверждается, что христианское летоисчисление, введенное монахом Дионисием в 525 году по Р. Х. , ошибочно начато на 4 года позже действительного времени рождения Христа. То есть Иисус Христос родился не в 1-м году н. э. , а в (приблизительно) 4-м году до н. э. Следовательно пресловутый конец Света по календарю Майя произойдет в 2012 + 4 = 2016-м году. И что христианская эра рыб закончится в действительности в декабре 2016-го года. Интересно ваше мнение по этому поводу.

Леха Каурцев

Еще один конец света ?)))

Олег Щелканов

да пофиг.. ) и это переживем, до следущего конца света..)

Павел Терехов

Да, это бред. На самом деле Иисус родился 7-го числа от его рождения)

Марина Негожина

Рыбы отдельно, Дионис отдельно.