Религия, вера
Что есть смешного в библии ???
Да, смешного там мало, много жестокого, странного и непоследовательного.
ее толкования. .
:)
..каждый найдет свой тупик
в этом собрании заблуждений
:)
..каждый найдет свой тупик
в этом собрании заблуждений
Смешная сказка.))
смешно то что её воспринимают в серьёз, хотя зомбирующие в ней приёмы действуют сильно.
Сама библия.
Библия как и Коран - смех. Одно только их восприятие всерьез в наше время это просто смех
Это комиксы и смешно воспринимать их как реальность и тем более истину.
Матфея 13:
10 И, приступив, ученики сказали Ему: для чего притчами говоришь им?
11 Он сказал им в ответ: для того, что вам дано знать тайны Царствия Небесного, а им не дано
13 потому говорю им так, что они видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют
Луки 8:
8 Сказав сие, возгласил: кто имеет уши слышать, да слышит!
9 Ученики же Его спросили у Него: что бы значила притча сия?
Марка 4:
13 И говорит им: не понимаете этой притчи? Как же вам уразуметь все притчи? :-)
Матфея 15:
1 приходят к Иисусу Иерусалимские книжники и фарисеи и говорят:
2 зачем ученики твои преступают предание старцев? ибо не умывают рук своих, когда едят хлеб.
3 Он же сказал им в ответ:
20 есть неумытыми руками — не оскверняит чулавека :-)
Марка 13:22
восстанут лжепророки и дадут знамения и чудесы, чёб прельстить, ежли возможно, и избранных.
Иоанна 2:11
Так положил Иисус начало чудесам :-)
Луки 8:
Марка 4:
Матфея 15:
3 Он же сказал им в ответ:
Марка 13:22
Иоанна 2:11
Так положил Иисус начало чудесам :-)