Религия, вера
а есть смешные рассказы в Библии?
Полно, один из них когда ослица заговорила.
Про мореплавателя с зоопарком почитай, ага!
Глава о Содоме Гомморе. Первая часть до их уничтожения. С точки зрения современного человека и в русском переводе, это нечто. Жванецкий отдыхает.
ага.. обхохочешься...: -)...
библия -это шедевриальный бесцеллер смешных ужасов.
Смешные? Какой смех в книге ужасов...?
Да там везде "и смех и грех")
Полно, вся библия сплошной ужастик и комедия)))
ой да все прям с с первых строк и создал ьог чето там за семь дней и про мамку целку и про летающих людей и про зомби и про людей икс телепатов. бродящих по воде . преврошающих вино в воду. раздвигающих моря и тд
Там в основном страшные рассказы!!!)
Меня всегда удивляло в Библии кто от кого: перечисляют одних мужиков у них что женщин не было? Тогда как размножались?))))))
(Иоанна 18:22-23)
"22 Когда Он сказал это, один из служителей, стоявший близко, ударил Иисуса по щеке, сказав: так отвечаешь Ты первосвященнику?
23 Иисус отвечал ему: если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьешь Меня? "
Аахахахх!! ! Что ты бьешь меня???? аахахахах!!!!
Нет . Только смерть, грязь и дремучее невежество ...
да вы што? ? какой смех. . это же Книга Ужасов (((((((((((((((((
не хватает ток Фредди Крюгера..