Олеся Барсукова

Если самые красивые цветы растут из грязи, то из чего растет самая красивая грязь ?

Мээрим Сегизекова

из матушки-земли.

Ирина Кургузова

грязь получается из ценителей

Ольга Чебыкина

как из чего? из продуктов отходов жизнедеятельности этих самых красивых цветов, сногсшибательных насекомых, симпатичных людей, милейших и добрейших животных, обломочков и осколочков минералов, тоже - красивых когда-то))))

Иван

грязь не может быть красивой...

Ми
Михаил

Из всего, что раньше было красивым и не очень.)

Евгений

из химзаводов

Алина Юдакова

В России три погоды:
Грязь
Грязь замёрзла
Грязь засохла

Виталии Илькевич

цветы растут не из грязи а из семян.. грязь она и есть грязь