Di
Dina

какие самые неприхотливые цветы растут в саду?

Даниил Малахин

Алиссум, иберис, гвоздика, кампанула, флоксы однолетние и многолетние, цинерария, годеция.

Ел
Елка

Флоксы. ирисы, дельфиниум, пионы,, очиток, лилии

Алексей Макаров

бархатцы ..цветут с мая до заморозков; лаватера (белая и розовая), очень красивые (цветет тоже все лето и до заморозков); цинния, гвоздика китайская; табак, клематис (ампельный), петуния все (лето и до заморозков)

Татьяна Борисова

Календула. Космея.

Jun

Самые неприхотливые - ноготки (календула) и разноцветные васильки - сами сеятся, сами всходят и цветут все лето.

Дмитрий Мартынов

Самые-самые неприхотливые - портулак садовый.

Алена ***

Тапинамбур

Алла Грощенко/захарова

Крапива . полынь, лебеда, лопухи ,, Нужно только уметь видеть прекрасное в простом ,,

Ванек Окт

Настурция неприхотлива совершенно. Сама всходит от нападавших осенью семян.
Но даже самые неприхотливые требуют хоть небольшого, но ухода. Их и посеять надо, и полить иногда, прищипнуть, сформировать, подвязать...

Сергей Романов

Осенние астры (октябрины), флоксы.... всех не перечислишь Но поливать нужно всех В принципе розы только укрывать открывать надо а так растут себе

Иван

нарциссы. Развелось море. ужк выкапываю. Еще желтые, кустовые цветы, не знаю, как называются. . Посадила, разрослись. И земля после них не прокопаешь. Удаляю. Удаляю теперь осоку с белыми полосками, всунул, кто-то на рынке, а она по саду пошла.