Лена Игошина

какие цветы хорошо растут под яблонькой

Екатерина

У меня прекрасно растёт и цветёт под яблоней эхинацея. Такое ощущение, что у них симбиоз.

Grisha Bobrovski

Я уже отвечала на подобный вопрос

Елена Колесник

у меня хосты растут, аквилегии, тиарелла. В тени под яблоней, как оказалось, тоже неплохо цветут флоксы и карпатские колокольчики.

Анастасия

примулы-они любят полутень

Арам Манукян

Хосты, баданы, примулы
Простите, не то фото вставила.

Сергей Агапов

Сажаем календулу. Она защищает яблоньки от вредителей. И такие яркие островки очень сад украшают.

Оксана Иванова

На своём опыте знаю... хорошо растут нарциссы, тюльпаны,
анютины глазки..., а ещё календула...

Ксюша Становова

Хостам там будет уютненько))

Наталья Рассказова

У меня растут анемоны ( ветренница) . Там они спасаются от изнуряющей нашей жары.

Алексей Булыгин

Я под молодые яблоньки сею настурцию и она цветет на ветках

Firdavs Muhiddinov

Можете посадить тюльпаны, будут смотреться очаровательно, а самое главное рано цветут, еще до цветения яблони и груши.

Александр Уткин

Все весенники, хосты, примулы, аконит и ддругие.

Валерий Мигунов

Я под своими яблоньками посадила многолетнюю гвоздику-травянку и ясколку. Под вишнями растут незабудки и турецкая гвоздика.

Правда, саженцы у меня ещё совсем маленькие.

Яна Гатауллина

Не посредственно рядом со стволом тюльпаны а чуть дальше поле эхинацеи.

Ольга Баранова

хорошо под яблоней вряд ли чего растёт, просто можно сказать, что выживает, да и смотря какая яблоня

Александр Чичёв

Под большими растет анемона, барвинок, стелящий бересклет, мяты, незабудки. под небольшими ясколка, живучки, .очитки, тимьяны.

Екатерина Широкова

Рябчики императорские всегда сажаю, отлично им там.

Маргарита Корнилова

у меня растёт хостам

Виталий Абраменко

ветренницы лесные, им там раздолье