Николай Носков

что станет с людьми если исчезнет необходимость в труде

Mihail

все тоже самое. .
🙂
..для болшинства: диван, пиво и "ящик"

Сергей Колотилов

Она никогда не исчезнет

Ev
Evgeshabright

а она уже давно исчезла. просто большинство об этом не знают

Юля Кондратьева

-это же просто
Дом2
Каникулы в Мексике

Елена Поселягина

Назад - к мартышке, от которой произошли)))) ) Правда, думаю, это всё-таки невозможно, мы так привыкаем к хорошему, нам так хочется улучшать свою жизнь и быт, что мы будем трудиться всегда (ведь робота, который что-то будет за нас делать, тоже надо создать).