Юрий

кому станет хуже, если Россия исчезнет с лица земли вместе с русскими?

Ро
Роман

Человечество существует только пока есть Россия и русские. 🙂

Наталья М

только русским

Илья Степанов

Так вы разделяйте, Россию и русских.

Са
Санчеz

Всем, кроме самих русских.

Ирина

малороссам))))))))))))))))

Паштет Пчела

Х. з. , но мне точно всё равно, я Болгар.

Светланка Гончаренко

Всем кто сегодня от неё зависит.

Павел Пащенко

Глупо, но ни кому, от России ни кто не зависит к счастью, свято место пусто не бывает...

Александр Федосов

прежде всего вам хохлам -нагнут вас мерикосы и пенис в дырку вставят и пахать будете как розовые пчёлки

Ни
Николай

Евреям.