Иришка

правда что с лица земли за несколько месяцев исчезнет человечество?

Алексей Алексеев

Не правда. Изменения в природе происходят. это верно. Просто кому-то очень выгодно раздуть эту тему. и создать массовый психоз... хаус.. и заработать на этом приличные деньги! Запомните- всегда деньги делаются на людском горе.. войнах.. и ненастьях. Это было есть.. и будет всегда...

Андрей

Правда, это произойдет за считанные часы, месяцы или годы, но это не произойдет в ближайшее время.

Наталия Блеч

я бы не против, но пока, к сожалению, нет, такого не будет.

Pain

Парад планет начался ещё 11 декабря.... а к 21 декабря они потихоньку будут расползаться на свои места...