Ирина

ээээээй: DD Что будет если притяжение на Земле исчезнет?: D

Александр Никешин

Мы все полетим на Хьёрвард.

Карасев Евгений

Это возможно только при условии что масса Земли станет равна нулю.
Но предположим что такое всё же случилось - атмосфера улетела, убежала вся вода, с ней вся жизнь порассосалась, как? зачем? да и куда?

Михаил Д*************

Наступит полная свобода, о которой даже либералы не мечтают.

Ек
Екатерина

Алекс сказал всё правильно.
В мире так устроено, что все тела притягиваются. И чем больше масса тела - тем лучше оно притягивает к себе предметы ( то есть, с бОльшей силой)

Притяжение не может исчезнуть вообще; его не станет только в том случае, если Земля исчезнет, или перестанет подчиняться физическим законам :З