У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Почему плохо действует Бодифлекс?

За 2,5 недели занятий 3см с талии. Всего. Занимаюсь 2 раза в день, утром и вечером. Ещё пью"Эутирокс"-для щитовидки. Как улучшить результат??? Подскажите!!!

Алексей Юрков

Занимаюсь 4 года. Результат- супер. Может не действовать из-за неправильного дыхания. И не отчаиваться... и не прекращать! Процесс уже пошёл. Через 3 мес. вы себя не узнаете! И уже не сможете без этого обходиться.. . Успехов !