Владимир

у меня Samsung ML1660 прошивка не получается помогите пожалуйста V1.01.00.34

V1.01.00.34

Мээрим Сегизекова

http://pirat.ca/viewtopic.php?t=100934 скачайте эту коллекцию прошивок и не парьтесь с левыми, у моськина все проверенные.

Сергей М

На новых самсунгах вроде прошивка генерируется в зависимости от серийника, т. е. уникальна для каждого отдельного аппарата, хотя где то в инете видел пару тем с "якобы" универсальной прошивкой, которой пофиг на серийник. Если не уверен - то лучше не связываться, можно запороть принтер, придется ваять дебаг кабель и т. д...

Екатерина

Бесплатные прошивки принтеров есть на tradenix com.