Юрий Кокушонков

У меня болит зуб, боюсь идти к врачу, если он уже заболел, то это дырка в нём и ее просто вылечат и всё?

или же это уже что-то серьезнее...?

Егор Половнев

Нужно к стоматологу, заочно не определишь, он посмотрит и скажет, что делать с зубом: пломбировать, удалять нерв или удалять зуб, смотря как он у Вас запущен. Чем раньше обратитесь к стоматологу, тем больше шансов спасти зуб.

Евгений Алёхин

Там сидит злой док))) "непарся просто залечят зуб и все"

Наталья Дюрина

нужно лечить счас лечат небольно но дорого... пока просто дырка потом будет хуже!!!

Анатолий Богатых

Если дырка, то ее вычестят и поставят пломбу. Довольно неприятно, но лучше сходить, чтобы потом гнилой зуб не выдерали, а это еще хуже и больнее.

Дарья

ага! расковыряют и лекарство положат чтоб нерв убить"! а потом вычистят и пломбу поставять! не боись там самое болючее укол а потом пофигу!

Игорь

сейчас всё делают совсем не больно. потом болеть не будет. честно

Нигина Трегубова

кариес у всех бывает разный по своему характеру течения. я сталкивалась с таким пациентом, у которого маленькая "дырочка",а во время вскрытия бор провалился в гниль. Дело чуть не дошло до депульпирования. Покажитесь как можно скорее к специалисту.

Кристина Захарова

будут сначала удалять нерв а потом пломбировать. Мне делали недавно. Если сделают с наркозом то терпимо но очень неприятно, а если без наркоза пипец будет: D

Катюня

С уколом ничего не почувствуешь

Liuda Kirkova

Лучше пойти сразу к врачу, так как если долго не пойдешь, могут быть осложнения и будет хуже. А так вылечат тебя, и забудешь!!!