Болезни, лекарства

что сделать если болит зуб боюсь идти к стоматологу какую таблетку можно выпить ?

Лучше идти вырви и все нисколько не больно, а так анальгин или ледокаин.
Люба Кузнецова
Лучший ответ
ну жди када завоняет изо рта...
Роман Стулов
только богатые люди могут себе позволить иметь красивые зубы а нищета после 40 лет пол челюсти беззубая
Леша Гречихин
анальгин
Пить можно все, что угодно. Но стоматолога таблетками не отмените. Потом только хуже и больнее будет.
все равно придется, чем дольше ждать тем хуже, сверлить больше придется
Уверены что зубы болят, может десны и т. п. Ополаскиватель любой снимает восполнение и зубную боль, можно и комочек ваты пропитать и в дупло от пульпита до первого стоматолога.
Ибупрофен, стоит копейки. обезболивает хорошо, я его пил 2 недели с больным зубом, но к стоматологу все равно предается пойти
Застрели стоматолога, если захочешь свинцовую таблетку. Я бы всем самоубийцам посоветовал валить по одному стоматологу. а то их зарплата приравнивается к зарплатам для космонавтов. Пусть рискуют не только душой (в которую их верить отучали при образовании), пусть профессия станет опасной для жизни.

Впрочем, я бы ещёё строителям, учителям и по списку устроил каникулы без необходимости содержания.
Таблеток вам выше уже насоветовали, я посоветую вам завтра же идти к стоматологу, чем больше не лечить-тем дольше он будет болеть, и всё сильнее и сильнее, обезболевающие не помогут, они лишь на время замораживают нерв зуба, но не лечат зуб!
мышяк иди к стаматологу
Супрастин
Конечно можно лечить зубы и дома, но лучше не запускать ротовую полость и во время приходить на консультации к стоматологу, вот сервис который быстро и без очереди вас запишет к лучшему стоматологу вашего города. http://docdoc.ru/?pid=9725
Нимесил очень помогает советую!!!!