Андрей Исайкин

у меня двое детей они болеют может ли муж взять больничный на ж/д. чтобы помогать мне, одному ребенку 7 второму 3 мес.

как и где можно взять больничный?

Анюта Глушкова

Имейте ввиду, что в деньгах он потеряет. Больничный то дадут, но ФСС плохо их оплачивает...

Владимир Гогонов

у участкового педиатра. Пускай муж идет на прием и берет больничный на старшего ребенка, если он заболел.

Юлия Алекссева

и что вы будете делать? с двумя детьми на одно пособие жить??