Леонид Зенченко

Какими видами спорта можно заниматься, переболев Менингитом? Можно ли заниматься боксом?

One Step Closer

не советую, сама переболела, думала отпустило, а теперь ни наклонится, ни тренировок. а если уж бокс, то это постоянные головные боли, по боли чуть слабже чем при болезни, потому что это постоянные удары в голову)
хотя если охота через пару лет стать инвалидом, то вперед!

Игорь Васильев

это уже на идиотизм намек.. и по башке.. и по башке..

Nastena

В принципе, конечно можно.. . Последние мозги добить.. . Потом как-то уже легче будет...

Алина Иванова

в молодости болела вирусным менигитом - мучают сильные головные боли
могу заниматься только дома упражнениями типа Пилатес, йоги - без нагрузки на голову + легкие пробежки по лесу и все
бокс и все виды борьбы категоричсеки запрещены
можно заниматься только теми видами спорта, где нет нагрузки и встряски на голову