Дмитрий

Боли в сердце, spina bifida. Что это может быть? И еще бегают мурашки внутри тела, именно по позвоночнику

Так же порой бывает, что закладывает уши, падает настроение, боли в груди, один раз было ощущение, что что-то зажало в груди. я даже чувствовал, как кровь бьется, точнее пробивается.
Я просто хочу узнать, что это может быть, я иду ко врачу, к невропатологу. ЭКГ и ЭХО отклонений не показало, так же, как и флюорография.
Что это может быть, кроме межреберной невралгии? Сейчас вот пишу, а у меня боль под мышкой, причем непонятно почему.

Никита Климов

Сочувствую, но тут не общество доктором

Ольга Груздева

что со спиной? есть проблемы? сколиоз например? возможно сердце зажимает неправильно работающая мышца спины.

Ma
Maria

Если речь действительно идет о spina bifida,то тут только к грамотному невропатологу и нейрохирургу.
Если нужна коррекция (а симптоматика, судя по всему, именно оттуда и идет) , то ее нужно сделать.
Удачи

Ильгар Джабраилов

...у меня на случай боли в сердце.. всегда везде вьетнамский бальзам.. как первая помощь.. мажу точку в области загрудингы.. точкув ямочке на шее ..точку между большим и указательным пальцем на левой руке.. точку на запястье левой руки.. еще можно помасировать мезинец левой руки.. мне помогает...

Александра

В костном мозге (он в костях) недостаточность кроветворения, кровоснабжения сердца. Нормализация продуктами питания...