Алексей Трефильев

Хочу сделать стенгазету ребенку на 1 год!) Как? Киньте ссылки. плиз... Может можно онлайн сделать... А потом распечатать...

Киньте ссылки. плиз... Может можно онлайн сделать... А потом распечатать...

Дмитрий Лапин

может еще грамотой его наградишь?

Вова Виноградов

по улам обведите его ступню и ладошку
а в центре вставьте в прорези листа или влейте фото

гости придут - распишутся и напишут пожелания и свои руки обведут и подпишут печатными буквамии
(можно приготовитьь цветную бумагу и все это на ней сделают,
а вы потом выредете и наклеите
ему это будет потом интересно, когда подрастёт и всех уже будет знать, лет в 5-6 будет читать, где чьи ладони и кто его поздравлял с первым днём рождения.... И им тоже через 5 лет будет интересно

Надя

вырезки из книжек открыток все яркое и всякие персонажики из мультов размести и его фотку в центре ...он рад всегда будет ее разглядывать

Ak
Akosia

детский сайт "Солнышко". Посмотрите - может там есть. Там так то много чего.

Оксана Исаева

я просто несколько фоток наклеела и нарисовала всякие цветочки.. . ну и подписи по поводу сделала... .
без труда ничего не выйдет...