Павел Ненашев

Ланцероводы помогите?

Решил взять ланцера 9 механику 2005г или выше как получится. Подскажите что смотреть как смотреть что бы патом волосы на голове не рвать) А то деньги занял а отдавать за поломанную машину не хочется. Надеюсь на понимание)))

Александр Сергеевич

эээ... комрад, это тебе на форум надо идти... тут насоветуют )...

Александра Мирошникова

Если сам не шаришь, то возьми с собой того кто разбирается. Если нет таких, то лучше отдай за диагностику в сервисе.

Елена Косилова

на качество топлива капризные компы часто горят пружины слабые ломаются . остальное без нареканий.