Elena

Задавал вопрос про сцепление, хочу пояснить более подробно проблему

Очень долго буксовал, теперь машина непонятно реагирует на педаль газа, при сильном нажатии двигатель набирает обороты, рычит, а авто неохотно набирает скорость, при слабом нажатии такого не наблюдается, машина ВАЗ 2329 на механике, так же чувствуется запах горелого когда выходишь из машины. Обязательно ли ехать в сервис? Сколько будет стоить ремонт? Может само пройдет. . Помогите ( я только недавно ее из сервиса забрал, а тут опять что то случилось, я там уже постоянный клиент, хотя вожу всего 4 месяца (

Stasnislav Haustov

ну сжег сцепу, со всеми бывает один раз.
менять

Наталья Деревягина

Сцепление одназначно! Само не пройдёт

Дмитрий Федотов

Таки зажарил сцепление, в полевых условиях можно поменять при наличии инструмента и запчастей, но легче в сервис конечно же

Денис Вишняков

У вас подтекает масло из под коренного подшипника на сцепление. Само не пройдёт, т. к. надо снимать, промывать или менять диски сцепления, возможно менять коренной подшипник.

Андрей Ломов

тебе писали уже или ослабь сцепление ( на рабочем есть шток вкрути его ) если не поможет менять диск и само не пройдет

Танюша Суденко

отрегулируй сцепление

Анна Тихомирова

Возьми книжку, почитай и разберись - может быть и сам справишься (регулировкой).

Константин Кирюшкин

На ВАзах сцепление не регулируется, там только всё надо менять Ещё одна болезнь ВАЗа это съедает моховик, точно под диск фередо. Не слушай болтунов и делетантов, не умножай свои проблемы, Езжай или тащи машину на СТО там поднимут машину на подъемник и всё будет видно.