Дарья

Расположение сцепления на автомобиле) подробнее внутри.

Доброго времени суток.

И вот пишу дипломную, столкнулся с маленькой проблемой.

"Расположение сцепления на автомобиле" - я сам знаю где и как, но не могу сформулировать это для Дипломной, т. к. там нужно как то более лояльно)

Если кто может опишите или предоставьте ссылку)

Буду благодарен.

РС: не нужно включать кэпов.

Анастасия Соболева

то есть ты доучился до этапа написания диплома и так и не познал строение и расположение механических узлов в автомобиле. Но тем не менее, решил написать диплом именно на эту тему. я тебя правильно понял?

К*
Катерина***** ***

А по рабоче-крестьянски нельзя написать? Располагается между двигателем и коробкой...

Гу
Гуис

на оси первичного вала коробки передач

Людмила Кузьменко(Котолупова)

этот механизми расположен между двигателем и коробкой. он передаёт Он передает вращательное движение коленвала на трансмиссию авто. Кат так))