Лена Татаринцева

Где можно отреставрировать автомобиль (SAAB 99)? (Подробности внутри)

Есть машина SAAB 99, в состоянии что бы ездить, но часто возникают поломки, где то что то дребезжит, что то гремит, что то вообще не работает, кузов ржавеет потихоньку. Машине уже за 30 лет. Куда ее можно отдать на реставрацию, и во сколько это может выйти?

Guliza Ismailova

ооо, саабы очень дорогие в ремоте. овчинка выделки не стоит!