Сергей

Есть Кадилак 1994г. Где его можно отреставрировать до заводского состояния?

Ро
Роман

В Детройте.

Кирилл Гордеев

Люблино Москва музей автомобилей

Ольга Барахова

В Бобруйске или Алапаевске восстанавливаем?

Вероника Рудая

Московская обл. село Ивановское (Музей боевого братства) . Реставрируют классно для своего музея. Автомобили различных марок и годов выпуска.

Марьям Харламова

могу дать пару адресов хороших сервисов по американцам в Москве. но это удовольствие не из дешевых, имей в виду