Виктория Бирюкова

Форд Транзин 1994г. в. 2500

в один прекрасны момент заглох на ходу, поменял насос подкачки топлива, пару дней заводился без проблем, сейчас приходится долго гонять стартером что бы завести, после заводки работает стабильно, заглушу 20 мин и снова приходится гонять стартером

Владимир

смотри топливную систему гдето может есть подкапывание, короче падает давление в системе....