Да
Дарья

Нужна инфа про "прибор" для сцепления с зимней дорогой. Эти резиновые "рельсы" подкладывают под авто для подьема в гору.

Dmitry Pavlov

Этот "прибор" называется "автомобильный коврик противоскольжения". Можно купить в автомагазине (не во всяком) , можно заказать по Инету через "Товары-почтой" или какой-нибудь подобный сайт, их много.