Наталья Федоренко

что это значит? программа запускается нормально, но когда нажимаю на кнопку вершины графа вылазит вот это окно

Увеличить

Роман Манышев

ну желательно код конечно выложить. А так думаю что в таблице просто недостаточно строк или столбцов

Елена Русина

Out of Range - это выход за границы массива. В скобках написано: Колонка 5, Строка 0.
Вот из-за этой несуществующей строки 0 все и происходит. Первая строка должна быть 1.