Ан
Анна

Ойй. ру действительно раскручивает сайт или это развод?

Фа
Фарида

Лучше самому раскрутить сайт.

Татьяна Рульнова

Этот сайт хороший при больших продажах или при привлечении постоянных клиентов. А для раскрутки сайта он не подойдет.
Могу предложить бесплатную раскрутку через ВК и другие соц сети. Вот наш сайт он раскручивался таким способом и теперь решили сделать второй старт через группу в ВК. Подробнее на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]