Андрей Поповченко

Блокирова в webmoney

Здравствуйте, у меня вопрос: сегодня не мог перевести средства с веб мани, пишет такую ошибку: корреспондент не найден step=10, code=6. Прочитал, что это блокировка. Вопрос: Могли ли заблокировать кошелек из-за того, что я него все время деньги кидал на другой свой (на тот я кидал для накопления)?

Эляна Шевченко

напиши в вебмани и узнай. причин может быть много

Денис Шапошников

Суда по ошибке заблокировали не тебя, а того, кому ты переводишь. У Мини есть лимит на 5.000 в сутки если телефон не привязан. Если аттестат ниже персонального, то держать на нем больше 15.000 не стоит.