Овик Тадевосян

как удалить Windows Internet Explorer с компа, без конца вылазит при загрузке, пока закроешь измучаешься и дергаешься

Дима Комаров

убери его из автозагрузки

Андрей Козловцев

убери его из авто загрузки и удаоли из панели управления

Жанна Крылова

В Win7 Программы и компоненты - Включение и отключение компонентов Windows. Но вообще по моему это не нормально.. . И что он хочет когда вылазит? Страницу какую-то открывает?

Александр Фатюхин

удалять его не надо, многие программы по умолчанию используют Internet Explorer и его удаление может вызвать всякие ненужные проблемы, да и места он занимает мизер, установи mozilla или opera, установив их главным браузером