Васелина

у меня samsung galaxy gt-s6102 ни как не могу подключить интернет, что делать

звонила в информационную теле 2 пришли настройки, всё равно не работает, что делать как всё настроить правильно помогите плизззззз

Владимир Коровин

Добрый день, Amy.
На аппарате Samsung GT-S6102 установлена операционная система Android.
Для корректной работы услуги GPRS/EDGE на Вашем аппарате Вы можете внести (или изменить существующие) указанные настройки в соответствующие пункты меню:
1. Откройте: Настройка -> Беспроводная связь -> Мобильные сети -> Точки доступа в Интернет.
2. Создайте профиль для Интернета:
Имя: TELE2 Internet
APN: internet.tele2.ru
MCC: 250
MNC: 20
APN type: default
Остальные поля: оставьте пустыми.
3. Нажмите Меню -> Сохранить, настройка закончена.
Также не забудьте в настройках Беспроводной сети активировать режим "Передача данных".
Настройки для Samsung GT-S6102 представлены на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Подробная информация об услугах WAP/GPRS/MMS по короткому номеру 693.

Co
Constantin

Если у тебе андроид то заходи в настройки, беспроводные сети, мобильные сети, точки доступа, потом там будет в право углу кнопка там типо прямоугольника а нем 2 черточки и там будет добавить точку доступа а там сам разберешся я прото не знаю аператор какой

Ольга Шебестюк

Купи ещё один который подключается к интернету!