Марина

Подскажите как можно замариновать примерно 1,кг огурцов в 2-х литровую банку, чтобы еще в рецепте был 9% уксус... Спасибо

Ирина

Моете огурцы, складываете в банку.
Варим рассол% на 3 литра - 4 ст л соли, 6 ст. ложек сахара, 100 г уксуса. Уксус, надеюсь, Вы знаете, льется после того как рассол прокипел 3-5 минут. И сразу выключается. Огурцы заливает горясим рассолом. Стерилизуете минут 15 минут. Закатывайте с Богом.