Оксана Фокина

Возможно ли получение соц. стипендии в двойном размере?

Возможно ли получение социальной стипендии в двойном размере? Я являюсь пострадавшим в рез-те аварии на ЧАЭС и уже получаю за это стипендию. В моей семье низкий доход, я приехал в Москву один. Значит мне полагается соц. стипендия по доходу. Могу ли я ее получить, если я уже получаю стипендию по ЧАЭС?

Vladimir Molchanov

Нет. Социальная стипендия и так в полтора раза выше стандартной. По двум основаниям ее не дают.

Nurik Kurpekulov

Нет, на получение второй стипендии вы не имеете право.